Главная
>
Новости
>
В Манском районе пятеро парней угнали автомобиль и ограбили магазин

В Манском районе пятеро парней угнали автомобиль и ограбили магазин

4 октября 2007 11:33
0

3 октября в Манском районе пятеро молодых людей, угрожая пистолетом-зажигалкой, угнали автомобиль и ограбили магазин. Как сообщает пресс-служба ГУВД по Красноярскому краю, пятеро неработающих ранее судимых молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет, угрожая пистолетом-зажигалкой 27-летнему парню, завладели его автомобилем ВАЗ-2106 стоимостью 40 тыс. рублей. После этого злоумышленники совершили разбойное нападение на магазин по ул. Манской и, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, забрали деньги и продукты питания на общую сумму около 2 тыс. рублей. Преступники задержаны, ведется расследование.

В тот же день в Кировском районе Красноярска сотрудники милиции задержали 25-летнюю учащуюся, которая отняла у 21-летней девушки сотовый телефон стоимостью 5 тыс. рублей. Ведется расследование.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 131 преступление, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке разбой, 6 грабежей, 18 краж. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 6 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Рекомендуем почитать