Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет этап молодежного турнира «Street индустрия»

В Красноярске пройдет этап молодежного турнира «Street индустрия»

4 октября 2007 19:27
0

На красноярском стадионе «Ветлужанка» 6 октября пройдет этап городского турнира «Street индустрия». Проект организован в рамках реализации общегородского проекта «Путевка в жизнь», сообщили в пресс-службе управления молодежной политики городской администрации.

По словам организаторов, цель турнира – показать подрастающему поколению альтернативное времяпровождение, позитивную уличную культуру, научить выживанию в экстремальных условиях. В программе мастер-классы: брейк-данс, йога, стрит-бол, спортивный туризм, КВН от команды «Снег на голову».

К участию приглашены активные школьники, студенты СФУ, участники трудового отряда главы города, несовершеннолетние из неблагополучных семей, подростки, состоящие на учете в отделе по делам несовершеннолетних. В начале турнира перед участниками и зрителями выступит военно-исторический клуб «Легион».

Организаторы и учредители проекта: администрация города а, КРООС «Общественный комитет по защите прав человека», МУ «Молодежный центр Октябрьского района», Операторский проект «Путевка в жизнь».

Рекомендуем почитать