Главная
>
Новости
>
Награждены лучшие участники Сибирского форума деловых услуг

Награждены лучшие участники Сибирского форума деловых услуг

5 октября 2007 15:50
0

В МВДЦ «Сибирь» состоялась церемония торжественного награждения участников Сибирского форума деловых услуг, который проводила выставочная компания «Красноярская ярмарка» со 2 по 5 октября. Благодарность за активное участие в выставке получили профессиональные училища Красноярска, ИАА Информбюро, ООО «Деловой квартал-Красноярск», ООО «Налогинформ» и ООО ИД «Сова и К».

54 участника были награждены дипломами выставки за успешную деятельность в сфере предпринимательства. Медалями за участие в Сибирском Форуме деловых услуг были награждены ООО «Поликом МТ» (Красноярск) – за широкий спектр современного оборудования для типографий, ООО «Сибирские электронные технологии» (Железногорск) – за разработку и продвижение на рынок уникальных термоусаживаемых муфт, ООО «Ярплат» (Красноярск) – за производство и сервисное обслуживание терминалов приема платежей, группа компаний «Платина» – за высокий уровень полиграфического мастерства, использование уникальных технологий и социальную активность, индивидуальный предприниматель В.П. Коновалов (Норильск) – за производство и высокие вкусовые качества сырокопченых и сыровяленых продуктов из мяса дикого северного оленя.

Также были подведены итоги конкурса «Предприниматель года», в котором участвовало 22 предприятия. 15 из них стали лауреатами конкурса, получив «Золотые скрепки» по таким номинациям как «Ремонт бытовой техники», «Рознично-оптовая торговля», «Торговля», «Топ-менеджер года». Отметим, в «Сибирском Форуме деловых услуг» приняли участие компаний Красноярска, Железногорска, Норильска, республики Хакасия, Новосибирска, Москвы. 154 предприятия нашего края представили на форуме более 600 ассортиментных групп товаров и услуг. Программа мероприятий форума привлекла более 4 тысяч посетителей-специалистов.

Рекомендуем почитать