Главная
>
Новости
>
Завтра сессия краевого парламента соберется на очередной заседание

Завтра сессия краевого парламента соберется на очередной заседание

10 октября 2007 17:19
0

На рассмотрение очередной сессии Законодательного собрания Красноярского края, назначенной на 11 сентября, вынесено более двадцати вопросов. Как сообщили ИА KNews в пресс-службе краевого парламента, депутаты намерены рассмотреть в первом чтении проект закона края "Об упрощенной системе налогообложения индивидуальных предпринимателей на основе патента"; изменения в оценке социально-экономической эффективности налоговых льгот, предоставляемых отдельным категориям налогоплательщиков; проект заквона о публичной независимой экспертизе законопроектов в области бюджетной и налоговой политики. Кроме того, блок вопросов будет посвящен проблемам отрасли селького хозяйства и сферы физкультуры и спорта в крае.

Также депутаты обсудят изменения в краевых целевых программах  "Предупреждение распространения и борьба с заболеваниями социального характера", "Дети", "Укрепление материально-технической базы краевых государственных, муниципальных учреждений здравоохранения и краевых государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Красноярского края", "Комплексные меры по преодолению распространения наркомании, пьянства и алкоголизма в Красноярском крае", изменения в институте Уполномочееного по правам человека в Красноярском крае.

В качестве срочного внесен законопроект "Реализация социально-экологических мероприятий в зоне наблюдения ФГУП "Горно-химический комбинат" на 2007-2009 годы.

Рекомендуем почитать