Главная
>
Новости
>
В Дивногорске стартовал проект по поддержке молодых мам «Маленькая страна»

В Дивногорске стартовал проект по поддержке молодых мам «Маленькая страна»

15 октября 2007 19:55
0

В Дивногорске началась реализация проекта «Маленькая страна», направленного на социально-психологическую поддержку семей с детьми до 3 лет. Проект «Маленькая страна» является победителем федерального этапа конкурсов «Наш город» и «Наши родители», проводимого по инициативе и при информационной поддержке политической партии «Единая Россия» в декабре 2006 - марте 2007 года.

Как сообщает пресс-служба КРО ВПП «Единая Россия», в рамках этого проекта на базе социально-психологического центра «Я и Мир» молодые мамы, живущие в небольшом городе и практически не имеющие возможности всесторонне развивать своего ребенка, могут посещать групповые и индивидуальные занятия с педагогами и психологами, заниматься с детьми в бассейне, организовывать собственный досуг.

16 октября в Дивногорске начнётся краевой этап конкурсов социальных проектов «Наш город» и «Наши родители», а также «Красноярский край - территория добра», организованных фондом "Общественный центр "Объединение" и партией «Единая Россия».

На презентации проекта будут присутствовать депутаты Законодательного собрания края и участники проекта «Маленькая страна».

Рекомендуем почитать