Главная
>
Новости
>
Лидеры КРО ЛДПР обсудили с будущими педагогами парламентские выборы в стране

Лидеры КРО ЛДПР обсудили с будущими педагогами парламентские выборы в стране

16 октября 2007 15:28
0

15 октября лидеры Красноярского регионального отделения ЛДПР встретились со студентами Красноярского государственного педагогического университета имени В. П. Астафьева. Главной темой обсуждения стали парламентские выборы в Государственную Думу РФ. Координатор КРО ЛДПР Василий Журко и помощник депутата Госдумы РФ Владимира Жириновского по работе в Красноярском крае Артем Черных рассказали будущим историкам и политологам о политической программе ЛДПР, ее особенностях и отличиях, о работе партии, поделились своим видением современной партийной системы России.

По окончании встречи ребята собрались на крыльце университета и долго дискутировали. По словам Артема Черных, «политическая программа ЛДПР вызвала неподдельный интерес у студентов. Молодые люди задавали много вопросов, их интересовало влияние Запада и США на внутреннюю политику государства и дальнейшее развитие России».

Отметим, на сегодняшний день численность ЛДПР в стране составляет 150 тысяч человек, в регионах работает 85 отделений партии. Из них 42 действуют на территории Красноярского края. В местных отделениях края состоит 3,5 тысячи партийцев.

Рекомендуем почитать