Главная
>
Новости
>
С начала года страховое общество «Надежда» заключило более 325 тыс. договоров страхования

С начала года страховое общество «Надежда» заключило более 325 тыс. договоров страхования

18 октября 2007 10:59
0

За 9 месяцев этого года ЗАО Страховое общество «Надежда» заключило 325 тысяч договоров страхования. Как сообщили в пресс-службе компании, сегодня наибольшим спросом у клиентов «Надежды» пользуются страхование расходов граждан, выезжающих за рубеж, страхование имущества частных лиц, личное страхование - в первую очередь, всем известная программа «Антиклещ».

В компании отметили, что корпоративные страхователи-предприниматели, предприятия и организации проявляют сегодня интерес к добровольному медицинскому страхованию, к страхованию грузов и все больше - к страхованию ответственности за качество товаров, работ и услуг.

«В рамках празднования 16-летия ЗАО СО «Надежда» аналитики компании подвели итоги деятельности страхового общества. По данным Росстрахнадзора, «Надежда» находится в тройке лидеров на региональном рынке и в числе 500 крупнейших страховых компаний России.  За последнее десятилетие страховые платежи выросли более чем в 30 раз, а собственные средства компании (один из важнейших объективных показателей надежности страховщика) увеличились за последние пять лет более чем в 8 раз, и составляют на настоящий момент 140 млн. рублей», - рассказали в пресс-службе.  

Рекомендуем почитать