Главная
>
Новости
>
В центре Красноярска открыта экспозиция лучших работ фотоконкурса «Новый взгляд»

В центре Красноярска открыта экспозиция лучших работ фотоконкурса «Новый взгляд»

19 октября 2007 15:02
0

В Красноярске 19 октября возле Центрального парка открылась молодежная фотоэкспозиция «Единый край – взгляд молодых». Вместе с открытием экспозиции стартовала и молодежная акция с одноименным названием, в рамках которой красноярцы смогут прямо на улице проголосовать за понравившуюся фотоработу.

Как рассказал ИА KNews куратор акции Юрий Калашников, мнения горожан будут учтены и приплюсованы к голосам, которые будут оставлять пользователи интернета на сайте www.newfarvater.ru. «Наши волонтеры обращаются ко всем прохожим с просьбой проголосовать за фотографии, которые размещены здесь в формате баннеров. Красноярцы уже охотно голосуют, так как здесь представлены лучшие работы фотоконкурса, и они действительно заслуживают внимания», – подчеркнул Калашников.

Напомним, фотоэкспозиция посвящена первому краевому молодежному фотоконкурсу «Новый взгляд», который проходил в августе-сентябре этого года. Всего на конкурс поступило более 400 работ от молодых фотохудожников из Красноярска, Канска, Железногорска. На фасаде центрального парка лучшие 25 фотографий молодых фотографов будут висеть до 5 ноября. На сайте голосование будет открыто с 22 по 31 октября.

Рекомендуем почитать