>
Баскетболистки «Шелена» уступили на домашнем паркете курскому «Динамо»

19 октября 2007 16:35
0

Красноярские баскетболистки из клуба «Шелен» во второй игре сезона уступили на домашнем паркете курскому «Динамо» с минимальной разницей в счете. Матч, состоявшийся 18 октября, завершился, когда на табло горели цифры 54:55. Вся первая половина встречи до большого перерыва прошла под диктовку «Динамо». Последние две четверти преимуществом владел «Шелен», но для победы этого оказалось недостаточно. Самыми результативными в составе «Шелена» стали Наталья Халтурина (15 очков), Тереза Брантлова (10 очков), Арминти Прайс (9 очков + 10 подборов) и Анастасия Барабанова (9 очков). Статистика игры.

Следующая домашняя игра красноярской команды состоится 28 октября. Вновь на своей площадке «Шелен» встретится со «Спартаком» из Московской области.