Главная
>
Новости
>
В Ленинском районе Красноярска пройдет Ярмарка выходного дня

В Ленинском районе Красноярска пройдет Ярмарка выходного дня

19 октября 2007 19:29
0

В Ленинском районе пройдет ярмарка выходного дня «Продовольствие. Урожай-2007». Она состоится 20 октября на площади возле дома №57 по ул. Говорова, сообщили в пресс-службе районной адмиинстрации.

Сельские товаропроизводители Балахтинского, Березовского, Боготольского, Емельяновского, Сухобузимского, Уярского районов края традиционно привезут овощную, мясную и молочную продукцию. Оптовые рынки города представят фрукты и овощи из регионов России и Ближнего зарубежья.

Красноярский краевой союз потребительских обществ предложит красноярцам солёную, свежую и вяленую рыбу, папоротники, грибы и таёжные ягодамы. Группа компаний «Дары Сибири» – мед и продукты пчеловодства, прополис и бальзамы. Красноярское фермерское хозяйство представит перепелиное и цесарское яйцо, мясо и полуфабрикаты.

Ярмарку откроет глава администрации района Сергей Михайленко. На протяжении всего праздника гостей ярмарки ожидают концертная программа, конкурсы и призы, веселые забавы и аттракционы. Гостей ярмарки будут встречать ростовые куклы – герои сказок и народных гуляний. Победители семейного конкурса на лучшую рекламу продукции, представленной на ярмарке, получат ценный подарок от главы администрации района.

Рекомендуем почитать