Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет фестиваль колбасы

В Красноярске пройдет фестиваль колбасы

23 октября 2007 12:42
3

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» с 6 по 9 ноября проводит пятнадцатую, юбилейную выставку «Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка – 2007». Впервые эта выставка пройдет на новой выставочной площадке – в МВДЦ «Сибирь».

По словам исполнительного директора выставки Светланы Гроо, новое место продиктует и новый формат экспозиции. «Обширные площади позволят участникам показать полные линейки своей продукции, а стенды будут вместительнее и интереснее. Уже сегодня, за две недели до выставки, количество участников и занимаемые ими площади превысили показатели прошлого года. Среди участников – крупные компании – производители продуктов питания, торгового и холодильного оборудования для организаций торговли, а также упаковки, этикетки и оборудования для их производства», – сказала она. Ожидается, что участники выставки представят большое количество новинок своей отрасли. «Не сомневаюсь, что участие в выставке «Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка – 2007» даст экспонентам возможность расширить сферу делового партнерства, выбрать грамотную маркетинговую политику, установить прямые деловые контакты и убедиться в правильности выбранного пути», – подчеркнула Гроо.

В рамках деловой программы выставки состоятся отраслевые совещания, семинары по вопросам стимулирования производства и переработки, круглые столы по обмену опытом и повышению квалификации специалистов, Биржа деловых контактов, фестиваль колбасы «Сибирский расколбас», конкурс «Лучший кассир торгового зала – 2007», розыгрыши призов и конкурсы для посетителей.

Рекомендуем почитать