Главная
>
Новости
>
Участницы конкурса «Мисс Красноярский Край» проведут спортдень в «Теннис-Холле»

Участницы конкурса «Мисс Красноярский Край» проведут спортдень в «Теннис-Холле»

26 октября 2007 15:18
0

Участницы конкурса «Мисс Красноярский Край – 2007» проведут «Спорт день» в «Теннис-Холле». Мероприятие, представляющее собой одно из конкурсных заданий, запланировано на 31 октября.

Как сообщили корреспонденту ИА KNews в универсальном спортивном комплексе «Теннис-Холл», 23 участницы проведут съемочный день в тренажерном зале. На мероприятие приглашены красноярские СМИ.

«Мисс Красноярский Край – 2007» – отборочный тур конкурса «Мисс Россия» пройдет в Красноярске во Дворце труда и согласия 4 ноября. Три финалистки получат подарочные сертификаты от «Теннис-Холла» на 1,5 тысячи рублей. Победительница представит регион на национальном финале конкурса, который пройдет в декабре этого года в Москве.

«Теннис-Холл» выступает партнером модельного агентства «Elite Models», официального регионального представителя конкурсов «Мисс Россия». «Мисс Россия» – крупнейший национальный проект, предоставляющий шанс девушкам из любых уголков страны заявить о себе, единственный конкурс красоты в России, который проводится при поддержке Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и президента страны Владимира Путина. Отборочные туры пройдут в 33 городах. Отметим, прежде Красноярский край не представлял свою участницу на конкурс.

Рекомендуем почитать