Главная
>
Новости
>
Красноярский холдинг «Сибросс» открыл филиал в Омске

Красноярский холдинг «Сибросс» открыл филиал в Омске

29 октября 2007 18:11
7

Красноярский холдинг «Сибросс» открыл филиал в Омске: по словам коммерческого директора компании Владимира Якименко, первым проектом открывшегося филиала стал проектирование и монтаж системы вентиляции и кондиционирования воздуха в омском гипермаркете «Алпи». «В филиале трудится 39 человек, и сейчас в Омске идет строительство еще двух гипермаркетов, площадью по 8 тыс. кв. м. где наша команда так же будет заниматься работой по разработке и монтажу систем вентиляции», - пояснил он.

Напомним, холдинг «Сибросс» с 1999 года осуществляет проектирование, комплектацию, поставку, монтажные и пуско-наладочные работы, сервисное и техническое обслуживание, подготовку сметной документации по системам вентиляции и кондиционирования воздуха на территории Красноярского края и России. В состав холдинга входят ООО ПКФ «Сибросс» (изготовление оцинкованных воздуховодов, оборудования и комплектующих для систем вентиляции, выполняет проектирование, поставку, монтажные и пуско-наладочные работы оборудования систем вентиляции и кондиционирования воздуха), ООО «Геоклимат» (поставка и монтаж оборудования систем отопления, водоснабжения, канализации) и ООО «СПМК» (прокладка сетей электроснабжения, устройство электроснабженя, электроосвещения.

Холдинг «Сибросс» является официальным уполномоченным представителем по поставке центральных приточных установок REMAK, IMP KLIMAT, вентиляционного оборудования OSTBERG, SYSTEMAIR, прецизионных кондиционеров LIEBERT HIROSS, высокоинтеллектуальных систем кондиционирования VRV DAIKIN, кондиционеров DAIKIN, MITSUBISHI HEAVY, HITACHI, LG, SAMSUNG, сотрудничает с проектными организациями и мастерскими с целью внедрения в проектные решения технических новинок климатического рынка.

Рекомендуем почитать