Главная
>
Новости
>
Восьми кандидатам на пост главы Каратузского района края не удалось пройти регистрацию

Восьми кандидатам на пост главы Каратузского района края не удалось пройти регистрацию

30 октября 2007 14:23
0

На пост главы администрации Каратузского района Красноярского края будут претендовать три человека. Как сообщил корреспонденту ИА KNews заместитель председателя районной избирательной комиссии Виктор Семенов, все трое собрали необходимое количество подписей и прошли необходимую процедуру регистрации, которая завершилась 29 октября.

Всего в качестве кандидатов на пост выступало 11 человек, однако восьмерым из них пройти регистрацию не удалось. По словам Семенова, двое из незарегистрированных кандидатов уже обратились в районный суд с требованием восстановить из права на участие в выборах.

Среди трех официально признанных кандидатов на пост главы района начальник управления социальной защиты районной администрации Анатолий Корытов и начальник сельскохозяйственного отдела администрации Татьяна Даниленко. Еще один кандидат – действующий глава района Владимир Саар.

Напомним, что выборы главы Каратузского района состоятся 2 декабря одновременно с выборами депутатов Госдумы. Аналогичным образом будет избран глава Шушенского района.

Рекомендуем почитать