Главная
>
Новости
>
«Билайн» стал партнёром премьеры анимационной комедии «Би муви: Медовый заговор»

«Билайн» стал партнёром премьеры анимационной комедии «Би муви: Медовый заговор»

31 октября 2007 11:49
0

1 ноября в российский прокат выходит анимационная комедия «Би муви: Медовый заговор» студии DreamWorks. Официальным партнером премьеры комедии в России стало ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»). Эпизодическую роль в мультфильме озвучил исполнительный вице-президент «ВымпелКома» Николай Прянишников.

«Пчела является символом «Билайн», и «Би муви» идеальным образом отражает как ценности, так и символику нашего бренда, - отметил Николай Прянишников. Кроме того, поддержка кинопроектов является одним из ключевых направлений нашей маркетинговой политики. Поэтому я с большим удовольствием согласился принять участие в процессе озвучания фильма. Уверен, что премьера станет ярким событием, а историю про пчел полюбят дети и взрослые в России и во всем мире».

В российской версии мультфильма главных героев Барри и Ванессу озвучивают известные телеведущие Михаил Шац и Лера Кудрявцева. В оригинале главных персонажей озвучили такие звёзды Голливуда как Джерри Сайнфилд, Рене Зеллвегер, Мэттью Бродерик, Джон Гудман, Крис Рок, Кети Бейтс, Рэй Лиотта, Стинг и Ларри Кинг.

«Би муви» - это история пчелы Барри, который только что закончил колледж, и ему не нравится единственная стоящая перед ним карьерная перспектива – сбор меда в городе Нью-Улей. Попав за пределы улья, он встречается с Ванессой, флористом из Нью-Йорка и нарушает одно из основных правил пчёл – «никогда не говорить с людьми». Открытие того, что люди забирают у пчёл с тяжким трудом добытый мёд, заставляет Барри действовать, и он понимает, ради чего появился на свет.

Рекомендуем почитать