Главная
>
Новости
>
В Красноярске проходит общественный форум «Путину – верим!»

В Красноярске проходит общественный форум «Путину – верим!»

31 октября 2007 19:31
2

31 октября в красноярском Дворце культуры имени 1 Мая проходит общественный форум «Путину – верим!». На форуме собралось более 800 человек – представители общественных неполитических организаций города и края. По словам руководителя инициативной группы, организовавшей форум, директора общеобразовательной школы №94 Красноярска Татьяны Жихаревой, «на форуме собрались люди, объединенный общей идеей – мы хотим, чтобы Владимир Путин остался в политике и после ухода с поста президента в марте 2008 года».

Она рассказала, что после возникновения этой идеи у группы представителей общественных организаций, было принято решение вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение. «Когда мы стали обращаться к людям, представителей совершенно разных профессий, стало понятно, что нас поддерживает большинство жителей Красноярска. Поэтому мы и создали этот форум, где бы все желающие могли высказать свое отношение к политике, проводимой Владимиром Путиным», – пояснила Жихарева. Она подчеркнула, что люди, собравшиеся на форуме «Путину – верим!», объединены идеей поддержать Путина как политика. «Мы видим, что его начинания, направленные на улучшение жизни населения нашей страны, являются достаточно качественными. Именно долгосрочная национальная стратегия позволит улучшить качество жизни каждого из нас. Все 24 человека, вошедшие в состав инициативной группы, высказали мнение, что продолжение политики Путина будет означать стабильность во всей стране», – сказала Жихарева.

В настоящее время во Дворце культуры имени 1 Мая участники форума выступают в поддержку предложений инициативной группы. По итогам форума будет составлена резолюция, которую вынесут на общественное рассмотрение.

Рекомендуем почитать