Главная
>
Новости
>
В Ленинском районе Красноярска выбрали лучшего участкового милиционера

В Ленинском районе Красноярска выбрали лучшего участкового милиционера

1 ноября 2007 10:23
0

В УВД по Ленинскому району Красноярска подвели итоги работы участковых уполномоченных милиции в районе, лучшим участковым 2007 года признан подполковник милиции Сергей Белов.

Как пояснили в пресс-службе района, «этот человек обладает высокими профессиональными навыками, на его участке наименьший показатель по нарушениям общественного порядка; на имя начальника УВД района ни раз приходили письма благодарности от жителей и организаций района за профессиональную работу старшего участкового Белова».

Опорный пункт №2 старшего участкового уполномоченного милиции обеспечивает общественный порядок в девяти домах пр. им. газеты «Красноярский рабочий», семи домах улиц Юности и Инструментальная, парке и площади Дворца культуры им. 1 Мая, стадионе «Енисей».

1 ноября в школе №16 в ходе отчета главы администрации Ленинского района перед жителями о проделанной работе за 2007 год и планах на 2008 год Сергей Михайленко вручит Сергею Белову благодарственное письмо от Главы города за высокий профессионализм в деле обеспечения охраны общественного порядка и активную работу с населением, а также денежную премию в размере 5 тысяч рублей.

Рекомендуем почитать