Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет открытый творческий фестиваль «Сезоны»

В Красноярске пройдет открытый творческий фестиваль «Сезоны»

2 ноября 2007 19:16
0

7-12 ноября в Красноярском музейном центре пройдет  Третий Красноярский открытый творческий фестиваль «Сезоны». Это проект, призванный собрать в одном пространстве представителей известных  мировых брендов, профессионалов модной индустрии, а также творческих людей (художников, дизайнеров, музыкантов и скульпторов).

Как сообщили в оргкомитете фестиваля, его задача – «создать общественную систему поддержки любителей и социальной ответственности профессионалов в творческой сфере за те общественные нормы и ценности, которые демонстрируются и определяют качество жизни в Сибири». Фестиваль даст возможность участникам представить широкой публике свои творческие проекты.

Ожидается, что мероприятие посетят порядка 4-5 тыс. зрителей. Они смогут увидеть лучшую коллекцию произведений от красноярских музеев, арт-объекты современных дизайнеров, познакомиться с работами красноярских художников (графика, живопись), творчеством молодых красноярских музыкантов и  фотохудожников. Также у зрителей будет возможность принять участие в шоу программах, мастер-классах, обсуждениях. Приглашенные дети из детских домов смогут лично принять участие в написании картин.

Рекомендуем почитать