Главная
>
Новости
>
В МВДЦ «Сибирь» открылась XV выставка «Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка» (фото)

В МВДЦ «Сибирь» открылась XV выставка «Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка» (фото)

6 ноября 2007 13:51
0

В МВДЦ «Сибирь» выставочная компания «Красноярская ярмарка» 6 ноября открыла XV выставку «Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка – 2007».

Почетным гостем церемонии торжественного открытия стал заместитель руководителя департамента сельскохозяйственной и продовольственной политики администрации края Сирачтдин Сайфулин. Он отметил успехи краевого сельского хозяйства в сборе урожая в этом году, и пожелал участникам выставки делать свою продукцию конкурентоспособной. «Наш край является огромным сельхозтоваропроизводителем, и в этом году наш край собрал более 2 млрд. тонн зерна, средняя урожайность составила более 23 центнеров с гектара. В течение нескольких лет мы лидируем по показателям в этой области по Сибирскому федеральному округу. Перерабатывающие предприятия активно работают по продвижению наших товаров и эта выставка является связующим звеном между производителями и потребителями продовольственной продукции», – сказал он.


Открытие выставки «Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка – 2007» На выставке «Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка – 2007»

По словам исполнительного директора выставки Светланы Гроо, на «Продовольствие» приехали участники из 15 регионов России. «Более 150 участников из Московской области, Санкт-Петербурга, Алтайского края, Новосибирской, Волгоградской, Кемеровской и других областей. Экспонентов в этом году стало конечно же больше чем в прошлом, потому что эту выставку мы первые проводим на специализированной выставочной площадке», – пояснила она.


Открытие выставки «Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка – 2007» На выставке «Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка – 2007»

Отметим, свою продукцию на выставке представляют производители продуктов питания, торгового и холодильного оборудования для организаций торговли, а также упаковки, этикетки и оборудования для их производства. В рамках деловой программы выставки состоятся отраслевые совещания, семинары по вопросам стимулирования производства, переработки и логистике, круглые столы по обмену опытом и повышению квалификации специалистов, Биржа деловых контактов, фестиваль колбасы «Сибирский расколбас», конкурс «Лучший кассир торгового зала – 2007», розыгрыши призов и конкурсы для посетителей.

Выставка «Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка – 2007» будет проходить в МВДЦ «Сибирь» до 9 ноября.

Рекомендуем почитать