Главная
>
Новости
>
Все объекты «Красноярской региональной энергетической компании» готовы к работе в зимних условиях

Все объекты «Красноярской региональной энергетической компании» готовы к работе в зимних условиях

12 ноября 2007 15:58
0

Для проверки готовности объектов «Красноярской региональной энергетической компании» (ООО «КРЭК») в крае к зиме была создана специальная комиссия, в которую, помимо сотрудников компании, вошли и инспекторы Энергонадзора. Комиссия провела обследование объектов и линий электропередач всех подразделений «КРЭК».

Как сообщил исполнительный директор ООО «КСК-сервис»  (генеральный подрядчик ООО «КРЭК»)  Владимир Кулинич, паспорта готовности к зиме получены на объекты во всех 13 подразделениях «Красноярской региональной энергетической компании». 13 ноября КРЭК проведёт производственное совещание по итогам работы за 2007 год и планированию работы на 2008 год.


Фото: Владимир Кулинич. Исполнительный директор ООО «КСК-сервис»

14 ноября состоится торжественное собрание представителей всех подразделений КРЭК, на котором будут выданы паспорта готовности  руководителям филиалов компании, а лучшие сотрудники получат заслуженные награды и дипломы.

По оценке Владимира Кулинича, в этом году энергообъекты и сети, находящиеся на балансе Красноярской региональной энергетической компании, готовы к зиме значительно лучше, поскольку была проведена интенсивная работа по ремонту и замене трансформаторов, электролиний и другого оборудования. Ремонтная программа выполнена в большинстве районов более чем на 100%. По его мнению, никаких внеплановых отключений электроэнергии зимой не произойдёт.

Отметим, что на обслуживании КРЭК находится почти 1,5 тысячи трансформаторных подстанций, 20 главных понизительных подстанций напряжением 110 и 35 кВ, 4,5 тысячи километров воздушных и 500 км кабельных линий электропередач.

Рекомендуем почитать