Главная
>
Новости
>
В Красноярск прилетел Владимир Путин

В Красноярск прилетел Владимир Путин

13 ноября 2007 7:37
16

В Красноярск утром 13 ноября прилетел президент России Владимир Путин. Самолет главы государства приземлился в аэропорту несколько минут назад. Вместе с Путиным в Красноярск прибыли первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, министр транспорта Игорь Левитин. В аэропорту их встретили губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, мэр города Петр Пимашков, начальник ГУВД края Александр Горовой, полпред президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин.

Главный пункт программы пребывания президента в Красноярске – заседание президиума Госсовета России. Кроме этого, первое лицо государства проведет встречу с преподавателями и студентами Сибирского федерального университета, а также осмотрит строительство одного из объектов на территории Красноярска. Отметим, что точное расписание визита Владимира Путина не разглашается в целях обеспечения безопасности.

Напомним, последний раз глава государства посещал Красноярск в феврале 2004 года. Вместе с ним город посетил глава российского министерства по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу. Президент встречался с Александром Хлопониным и посетил Сибирский государственный технологический университет.

Рекомендуем почитать