Главная
>
Новости
>
Финалисты «Сибирского медведя» вступают в борьбу за звание лучшего мультиспортсмена года

Финалисты «Сибирского медведя» вступают в борьбу за звание лучшего мультиспортсмена года

15 ноября 2007 19:02
0

18 ноября в спорткомплексе СДЮСШОР «Энергия» на ул.  Бограда, 91 пройдет первый день Суперфинала Кубка города по мультиспорту «Сибирский медведь 2007». После торжественной церемонии открытия Суперфинала его участников ждут состязания по скалолазанию, дайвингу, каякингу и секретная дисциплина, о которой они узнают непосредственно на соревнованиях. Во второй день Суперфинала - 25 ноября – участников ждут прыжки с парашютом и соревнования по картингу.

Напомним, что по итогам зимнего и летнего отборочного туров в Суперфинал Кубка города по мультиспорту вышло 14 человек. В течение двух дней – 18 и 25 ноября – они будут бороться за главный приз Кубка – автомобиль SKODA Fabia, учрежденный одним из организаторов Кубка.

Кроме главного приза также утвержден приз зрительских симпатий, который получит участник, набравший наибольшее число голосов пользователей интернета. Отметим, что в конкурсе участвует коммерческий директор информационно-аналитического агентства «Информбюро» Александр Назаров.

Проголосовать за участников можно с 12 по 24 ноября на специальной странице сайта Newslab.ru, на сайте Красспорта или с помощью смс-голосования. Итоги голосования будут подведены 23 ноября.

Самый активный участник SMS - голосования, отправивший наибольшее количество SMS сообщений, будет награжден сертификатом одного из спортивных магазинов города на сумму 3000 руб.

Напомним, что Кубок Красноярска по мультиспорту «Сибирский медведь» стартовал в феврале 2007 года.

Рекомендуем почитать