>
Хоккейный «Енисей» начинает с победы

20 ноября 2007 10:47
0

Красноярский хоккейный клуб «Енисей» взял старт в чемпионате, одержав победу в первом же матче в Братске, обыграв местный «Металлург» - 3:0. Игра складывалась для гостей непросто. Счет в мачте был открыт лишь под занавес первого тайма. Сначала Юрий Викулин отличился с углового. Затем в ворота «Енисея» был назначен пенальти, но хозяева поля не воспользовались шансом сравнять счет, попав в штангу. Еще до перерыва Олег Земцов забив с игры, упрочил преимущество гостей. Во втором тайме Артем Бондаренко закрепил успех «Енисея».

Следующий матч «Енисей» проведет в Усть-Илимске против местного «Лесохимика», который, кстати, уже давно стал неудобным соперником для красноярской команды особенно на своем льду.