Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет VIII Кубок Главы города по видам единоборств

В Красноярске пройдет VIII Кубок Главы города по видам единоборств

23 ноября 2007 18:03
0

1-2 декабря во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина пройдет VIII Фестиваль по видам единоборств на Кубок Главы Красноярска. На фестивале будут представлены восемь видов. Четыре традиционных видов борьбы – вольная, греко-римская борьба, дзюдо, самбо, и четыре восточных единоборства – у-шу, киокусинкай, традиционное каратэ, таэквондо. Во всех видах единоборств будут соревноваться юноши не старше 17 лет.

Представители одной из самых лучших российских борцовских школ – красноярской – приглашают помериться силами гостей из других городов Красноярского края, Сибири и Дальнего Востока.

Соревнования будут проходить одновременно на пяти коврах (три борцовских ковра и два татами). В первый день соревнований пройдут предварительные поединки, во второй - финалы во всех видах единоборств.

Команды-победительницы и призеры соревнований получат эксклюзивные Кубки Главы города Красноярска и медали, а победители индивидуального зачета будут награждены ценными призами организаторов турнира.

Как отметили в промо-отделе главного управления по физической культуре и спорту Красноярска прошлый фестиваль по видам единоборств прошел в выставочном комплексе «Сибирь». В нем приняло участие свыше 450 спортсменов из Новосибирска, Кемерово, Абакана, республик Тува, Бурятия, Хакасия и городов Красноярского края – Красноярска, Канска, Ачинска, Железногорска, Зеленогорска, Бородино, Уяра, Енисейска, Лесосибирска, Назарово и Дивногорска.

Рекомендуем почитать