Главная
>
Новости
>
Вера Оськина: «Ощущение, что все мы выздоровели»

Вера Оськина: «Ощущение, что все мы выздоровели»

2 декабря 2007 11:09
0

Депутат Государственной Думы РФ IV созыва Вера Оськина проголосовала в Красноярске на избирательном участке № 492. Она отметила, что всегда ходит на выборы, и сказала, что пропустила визит на избирательный участок лишь однажды. «В 2001 году в день выборов я улетала в Эвенкию, и выезжать нужно было раньше, чем открываются участки. Я думала, самолет не задержится, и я успею проголосовать уже там, но опоздала на десять минут и очень переживала», – рассказала она.

Вера Оськина сообщила, что предвыборные встречи в этом году прошли мирно. «Ощущение такое, что все мы выздоровели. Мы говорили на встречах о проблемах детей, ветеранов, о расовых проблемах, о том, что кинотеатр сгорел, то есть о таких вещах, о которых не говоришь, когда тебе самому плохо», – добавила она.

Кроме того, Вера Оськина заметила некоторые проблемы в работе избирательных комиссий. По ее словам, в Дзержинском районе края не хватило открепительных удостоверений. «Многим понадобились открепительные – сотрудникам милиции, наблюдателям и самим членам участковых комиссий. Однако комиссия не сработала оперативно и не смогла обеспечить всех нуждающихся вовремя», – сообщила Вера Оськина.

Напомним, что в 8 часов утра по местному времени по всему Красноярскому краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. В крае открылись 2179 избирательных участков, их работа закончится в 20.00 по местному времени.

Рекомендуем почитать