Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин: Мой голос доказал самое главное - я не безразличен к будущему России (фото)

Александр Хлопонин: Мой голос доказал самое главное - я не безразличен к будущему России (фото)

2 декабря 2007 12:26
0

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин принял участие в голосовании по выборам депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации пятого созыва. Глава региона отдал свой голос в 11.30 на избирательном участке, расположенном в школе №106. По его словам, актом волеизъявления он начал свой рабочий день. «Мой голос решает самое главное – я не безразличен к тому, что происходит и будет происходить в нашей стране», - подчеркнул Хлопонин.


Фото: Александр Хлопонин берет бюллетень для голосования Фото: Александр Хлопонин голосует

На самом избирательном участке, прежде, чем зайти в кабинку для тайного голосования губернатору пришлось подождать несколько минут – из-за большого количества избирателей образовалась очередь. Отвечая на вопрос корреспондента о причинах этого, губернатор отметил: «Для меня неожиданно, абсолютно неожиданно, что столько людей пришло на выборы. Я очень рассчитываю, что сегодня будет большая явка. Это значит, что людям не безразлично то, что происходит в крае и в стране». Говоря о прогнозируемой явке, Хлопонин кратко заметил, что, по его мнению, она будет достаточной.

После того, как глава края проголосовал за одну из партий, претендующих на место в Госдуме, он принял участие в опросе «Народный бюджет».


Фото: Александр Хлопонин принимает участие в акции Народный бюджет Фото: На избирательном участке

Напомним, что в 8 часов утра по местному времени по всему Красноярскому краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. В крае открылись 2179 избирательных участков, их работа закончится в 20.00 по местному времени.

Рекомендуем почитать