Главная
>
Новости
>
Александр Новак: Выборы для меня - всегда праздник! (фото)

Александр Новак: Выборы для меня - всегда праздник! (фото)

2 декабря 2007 13:50
0

Первый заместитель губернатора Красноярского края Александр Новак проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы федерального собрания Российской Федерации пятого созыва. Отдать свой голос первый вице-губернатор пришел в 12.30 на избирательный участок, расположенный в красноярском Доме учителя. Его сопровождали жена и дочь.


Фото: Александр Новак берет бюллетень для голосования Фото: Александр Новак с семьей на избирательном участке

По признанию Новака, его 10-летняя дочь приняла активное участие в определении позиции отца. «Последние лет 5 Алина все время ходит со мной на выборы, потому что ей интересно, и она все ждет, когда станет полноправным гражданином, получит паспорт и сможет сама голосовать. Скажу больше – она меня уже попросила проголосовать за определенную партию, потому что уже вполне политически подкована», - подчеркнул заместитель губернатора.

Говоря о своем настрое, первый заместитель сообщил, что чувствует себя отлично. «Выборы – это всегда праздник! У меня сегодня абсолютно нормальное и спокойное настроение. Груз ответственности, конечно, есть, но, та работа, которая была проделана, практически завершена, и мы все ждали этого дня очень долго», – заявил Новак.


Фото: Александр Новак с дочкой Фото: Александр Новак принимает участие в акции Народный бюджет

Кроме того, он рассказал, что в ближайшие сутки отдохнуть ему не удастся. «Мы сегодня будем много работать, отслеживать результаты выборов. Думаю, закончим примерно к утру», - заявил он.

Напомним, что в 8 часов утра по местному времени по всему Красноярскому краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. В крае открылись 2179 избирательных участков, их работа закончится в 20.00 по местному времени

Рекомендуем почитать