Главная
>
Новости
>
Голосование по выборам главы Каратузского района края проходит без нарушений

Голосование по выборам главы Каратузского района края проходит без нарушений

2 декабря 2007 14:45
0

Голосование по выборам главы Каратузского района Красноярского края проходит без нарушений. Об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщили в территориальной избирательной комиссии района. «Пока никаких нарушений мы не зарегистрировали. На участках всё спокойно, надеемся, что выборы пройдут в рамках закона», - отметили там. В комиссии отказались сообщить точные цифры по явке избирателей на участки, отметив лишь, что она «очень неплохая».

Выборы главы Каратзуского района проходят одновременно с выборами депутатов Госдумы. Среди трех официально признанных кандидатов на пост главы района – начальник управления социальной защиты районной администрации Анатолий Корытов и начальник сельскохозяйственного отдела администрации Татьяна Даниленко. Еще один кандидат – действующий глава района Владимир Саар.

Напомним, что в 8 часов утра по местному времени по всему Красноярскому краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. В крае открылись 2179 избирательных участков, их работа закончится в 20.00 по местному времени.

Рекомендуем почитать