Главная
>
Новости
>
Любые возможные нарушения во время выборов будут своевременно пресечены, уверен Василий Журко (фото)

Любые возможные нарушения во время выборов будут своевременно пресечены, уверен Василий Журко (фото)

2 декабря 2007 14:49
0

Кандидат в депутаты Госдумы РФ, депутат Законодательного собрания края, координатор КРО ЛДПР Василий Журко принял участие в голосовании по выборам депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации пятого созыва. «Я отдал свой голос за одну из партий, выдвинувших список кандидатов в депутаты российского парламента», - отметил он и добавил, что «процесс голосования проходит достаточно активно, участки не пустуют». При этом, по его наблюдениям, обстановка на участках спокойная, нарушений не зафиксировано.


Фото: Василий Журко на избирательном участке Фото: Василий Журко на избирательном участке

Журко подтвердил свою готовность выехать на любой участок, если оттуда поступит сигнал от наблюдателей. «На каждом участке находятся члены избирательных комиссий, выдвинутые различными партиями, наблюдатели от партий, сотрудники милиции. Думаю, любые нарушения будут своевременно пресечены».


Фото: Василий Журко

Комментируя проходящую в день голосования акцию «Народный бюджет», Журко подчеркнул, что «для нас, депутатов, результаты этой акции будут полезны накануне второго чтения краевого бюдежта».

Напомним, что в 8 часов утра по местному времени по всему Красноярскому краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. В крае открылись 2179 избирательных участков, их работа закончится в 20.00 по местному времени.

Рекомендуем почитать