>
«Енисей» второй раз за неделю обыграл «СКА-Свердловск»

3 декабря 2007 13:34
0

Красноярский хоккейный «Енисей» на выезде в Екатеринбурге переиграл местный «СКА-Свердловск» - 7:3. Эта победа стала уже второй подряд для «Енисея» над армейцами Екатеринбурга  за последние шесть дней. Напомним, что в Красноярске в первом домашнем матче сезона «Енисей» был сильнее- 8:1.

На этот раз «Енисей» сумел обеспечить себе необходимое преимущество уже в первом тайме. Сначала хозяева открыли счет, но красноярцы не стали откладывать голы на второй тайм, как это было в игре этих соперников в Красноярске, и уже к перерыву вели 5:2. Голы на счету Алексея Садовского, Юрия Викулина, Алексея Щеглова, Дмитрия Завидовского и Антона Храпенкова.  После перерыва на голы Юрия Викулина, оформившего дубль, и Артема Иванова хозяева ответили лишь однажды. В итоге – 7:3.

Следующий матч «Енисей» проведет третьего декабря в Краснотурьинске против местного "Маяка".