Главная
>
Новости
>
«Единой России» помогла честная и спокойная кампания, считает Вера Оськина

«Единой России» помогла честная и спокойная кампания, считает Вера Оськина

3 декабря 2007 14:28
6

Красноярский региональный штаб «Единой России» выполнил те задачи, которые перед ним стояли, прокомментировала корреспонденту ИА KNews депутат Госдумы РФ четвертого созыва Вера Оськина предварительные результаты выборов депутатов Госдумы РФ пятого созыва. «Результатами я, несомненно, довольна. По краю они мало отличаются от российских, и очень радует, что явка по краю была высокая», – сообщила она.

«Избирательная кампания проходила достаточно спокойно и без использования черных технологий. Это и помогло завоевать нам столько голосов», – подчеркнула она.

Вера Оськина отметила, что наиболее агрессивно избирательную кампанию вела партия «Союз правых сил». «Таких не подкрепленных бездоказательных призывов и лозунгов не было ни у одной партии. Я имею в виду пенсионный референдум и обещания, что пенсия в России будет в 20 тысяч рублей, – пояснила она. – Нельзя давать обязательств, которые ты не сможешь выполнить. А ведь есть избиратели, которые им поверили. Эти вещи простить невозможно». Депутат также отметила, что сама заметила нарушение указанной партии на одном из избирательных участков в Красноярске. По ее словам, по дорожке, где шли избиратели, были рассыпаны буклеты от «СПС».

Рекомендуем почитать