Главная
>
Новости
>
В МВДЦ «Сибирь» откроется Рождественская ярмарка и новогодние супер–шоу для детей

В МВДЦ «Сибирь» откроется Рождественская ярмарка и новогодние супер–шоу для детей

6 декабря 2007 12:04
0

С 12 по 16 декабря впервые в МВДЦ "Сибирь" ВК "Красноярская ярмарка" проведет выставки "Рождественская ярмарка. Художественный салон." и "Территория моды. Зима 2007" .

По словам исполнительного директора выставки Светланы Гроо, более 100 компаний уже подтвердили свое участие в выставке, которая в этот раз будет работать с 11:00 до 18:00 часов, чтобы ее смогли посетить все желающие.


Фото: Ярмарка

«Гости выставки увидят много интересного: украшения, игрушки, хлопушки, фейерверки, домашний текстиль, элитную косметику, кондитерские изделия и деликатесы. На праздничных стендах посетители смогут выбрать подарки на любой вкус, полезные изделия и сказочные сувениры для себя и своих близких, - отметила Гроо. – Для детей на выставке будут организованы захватывающие соревнования - "Зимние забавы". Кроме того, маленьких жителей города ждет увлекательное шоу - "Парад Дедов Морозов и Снегурочек". На ежегодной "Елке Доброты" ребят из детских домов ожидают новогоднее представление и подарки под елкой. 13 декабря состоится детская мастерская для детей-сирот "Друзья Леопольда". Также на выставке ожидается "Остров развлечений" и традиционный конкурс на самую длинную косу "Девичья краса - длинная коса". Здесь же состоятся уже успевшие полюбиться гражданам "Поросячьи бега" и специальные соревнования этого года - "Шоу грызунов"! Мы приглашаем на новогодние представления всех детей Красноярска».

В первые дни работы выставки с 11.00 утра и до 16.00 вечера для посетителей пройдут мастер-классы от ведущих шеф-поваров Красноярска. На них расскажут о необычных, интересных и нетрадиционных блюдах, которые могут украсить ваш стол в Новогоднюю ночь. Своими рецептами вкусных и изысканных блюд поделятся участники Международного Кремлевского кулинарного Кубка.

Одним из значимых событий Рождественской ярмарки станет IX торжественная церемония награждения директоров ведущих предприятий Красноярского края, продукция которых вошла в "100 лучших товаров России".

Впервые на выставке состоится Большой ёлочный базар, где можно будет сравнить цены на продукцию практически всех поставщиков ёлочных игрушек в Красноярске.

На Рождественской ярмарке также  пройдут мастер-классы по творческому макияжу, показ коллекций меховых ателье "Меховой фьюжн" и конкурс молодых дизайнеров "Модельер Сибири".

Рекомендуем почитать