Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдут традиционные поросячьи бега

В Красноярске пройдут традиционные поросячьи бега

6 декабря 2007 14:56
0

15 декабря на выставке «Рождество», которую ВК «Красноярская ярмарка» проводит в МВДЦ «Сибирь» с 12 по 16 декабря, состоятся поросячьи бега.

Как рассказала менеджер развлекательного проекта Александра Терекян, в бегах примут участие три поросенка-спортсмена, выращенные на одном из пригородных племзаводов. «Они прошли жесткий отбор среди поросят, желающих попасть на конкурс, и в течение долгого времени тренировались для достижения наилучших результатов. Уже известны имена поросят – участников: Малыш, Хрюндель и Зверь. Поросята-спортсмены в настоящее время находятся на особой диете, обогащенной протеинами, и они уже готовы финальным забегом проводить уходящий год свиньи!», – сообщила она. Отметим, что все посетители выставки «Рождество» смогут сделать на поросячьих бегах ставки и выиграть приз.

Впервые в Красноярске поросячьи бега состоялись на выставке «Рождество», которую «Красноярская ярмарка» проводила в 2006 году. Призы по итогам забега получили около 1000 человек, сделав ставку на самого быстрого поросенка.

Рекомендуем почитать