Главная
>
Новости
>
В «Норникеле» назначат нового заместителя гендиректора по финансам

В «Норникеле» назначат нового заместителя гендиректора по финансам

7 декабря 2007 10:23
0

Заместителем гендиректора ОАО «ГМК «Норильский никель» по финансам будет назначен Олег Лобанов. Он вступит в должность с 9 января 2008 года и будет введен в состав Правления компании. В сферу его ответственности войдут вопросы, связанные с реализацией финансовой политики ГМК «Норильский никель», сообщили в компании.

Генеральный директор ГМК Денис Морозов поблагодарил ранее занимавшего этот пост Игоря Комарова за большой вклад в развитие компании. «За шесть лет с момента прихода Комарова в «Норильский никель» мы добились значительных успехов в контроле роста издержек и повышении эффективности финансового управления и контроля», – отметил Денис Морозов.

Олег Лобанов родился в 1965 году в Москве. В 1989 году окончил Физический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Кандидат физико-математических наук. Работал в ведущих российских банках, ОАО «Вымпелком». С сентября 2002 года – заместитель генерального директора ГМК «Норильский никель» по экономике, с сентября 2005 года директор Экономического департамента. Женат, воспитывает двоих детей.

Рекомендуем почитать