>
Сборная края выиграла Всероссийские соревнования по тхэквондо

12 декабря 2007 13:45
0

Сборная Красноярского края завоевала первое общекомандное место среди юниоров на открытых Всероссийских соревнованиях по тхэквондо, которые проходили в Новосибирске. Как сообщили в промо-отделе красспорта, на турнире выступали 250 спортсменов различных сборных команд из 22 регионов России и Казахстана.

7 красноярских участников из 9 дошли до финалов в своих весовых категориях. В итоге первые места заняли: Анна Дроздова, Павел Лапаев и Оксана Соболева. «Серебро» выиграли Марина Дроздова, Мария Ивановская, Виктория Боголюбова и Софья Мулеванова, на 3-й строчке пьедестала почета остановился Артём Смирнов. Все вышеперечисленные спортсмены живут и тренируются в Красноярске у тренеров Романа Цветкова, Евгения Петренко и Владимира Гордеева.