Главная
>
Новости
>
Детский портал «Норникеля» стал победителем авторитетного интернет-конкурса «Золотой сайт-2007»

Детский портал «Норникеля» стал победителем авторитетного интернет-конкурса «Золотой сайт-2007»

13 декабря 2007 16:11
0

Детский портал ОАО «ГМК «Норильский никель» стал победителем старейшего в России и наиболее авторитетного интернет-конкурса «Золотой сайт-2007» в номинации «Социальные и благотворительные проекты».

В этом году за призовые места боролись более 840 участников конкурса. Проект «Норильского никеля», как один из самых выдающихся в номинации, получил статуэтку «Золотой кибермастер» и диплом оргкомитета конкурса. По словам заместителя генерального директора ГМК «Норильский никель» Ольги Голодец, признание детского портала лучшим в такой номинации, как «Социальные и благотворительные проекты», отражает то внимание, которое менеджмент компании уделяет реализации корпоративных социальных программ. «Наполняя информацией детскую страницу сайта, мы ставим перед собой задачу не только рассказывать детям о деятельности «Норильского никеля», но и развивать их способности, привлекать к участию в конкурсах и викторинах, спортивных и культурных мероприятиях», - сообщила она.

Кроме того, проект Nickelca.ru дает возможность для тесного общения школьников из тех городов, где расположены предприятия компании. В 2007 году детский портал «Норильского никеля» стал также дипломантом «Премии Рунета» – общенациональной награды в области высоких технологий и Интернета, поощряющей вклад в развитие российского сегмента всемирной сети. Проект Nickelca.ru вошел десятку лучших в такой серьезной номинации, как «Государство и общество», в которой участвовало более 90 сайтов.

Рекомендуем почитать