Главная
>
Новости
>
«Металлург» заключил годовой контракт с Олегом Гариным

«Металлург» заключил годовой контракт с Олегом Гариным

14 декабря 2007 13:28
0

Красноярский футбольный клуб «Металлург» заключил контракт с главным тренером Олегом Гариным на один год. 13 декабря свои подписи под контрактом поставили президент «Металлурга» Денис Рубцов и главный тренер команды Олег Гарин. Как сообщил корреспонденту ИА KNews Рубцов, контракт рассчитан на один год с правом продления.

В свою очередь сам Олег Гарин в беседе с ИА KNews заметил: «Задача на следующий сезон, конечно, ясна – первое место. Но хотелось бы, чтобы эта задача была подкреплена не только желанием главного тренера и президента клуба, но и финансами. А для этого нужно, чтоб на команду обратило внимание руководство края, поскольку большие задачи без серьезной поддержки вряд ли удастся решить».

Напомним, что известный в прошлом нападающий «Океана» и московского «Локомотива» возглавил «Металлург» по ходу минувшего сезона, сменив на тренерском мостике красноярской команды Александра Кишиневского, а до этого был главным тренером «Океана» из своего родного города Находки.

Отметим, что команда выходит из отпуска 15 января 2008 года и в течении двух недель будет тренироваться в Красноярске, после чего в начале февраля отправиться на сбор в Турцию, который продлится 18 дней. Уже с 15 января в Красноярск начнут съезжаться потенциальные новички – около 10 человек. С пятерыми из них, футболистами «Океана», будут заключены контракты, остальных тренерский штаб будет пока только просматривать.

Рекомендуем почитать