Главная
>
Новости
>
Красноярский завод холодильников по итогам акции 'Покупайте российские товары' попал в число тысячи лучших предприятий России.

Красноярский завод холодильников по итогам акции 'Покупайте российские товары' попал в число тысячи лучших предприятий России.

1 ноября 2001 15:35
0
Красноярский завод холодильников был награжден памятной медалью и почетным дипломом конкурса, проходящего в рамках акции 'Покупайте российские товары'. По итогам конкурса 'Бирюса' попала в тысячу лучших предприятий России 2001 года. Конкурс проходил под эгидой Государственной Думы, Минэконразвития, Минпромнауки и Госстандарта РФ. Летом организаторы акции предложили заводу холодильников подготовить информацию о предприятии. Во время проведения конкурса претенденты на почетное звание оценивались по таким характеристикам как качество выпускаемой продукции, технологичность производства, достижения за последний год. Не смотря на сложную ситуацию на заводе, в этом году 'Бирюса' увеличила объем выпускаемой продукции на 19%. Так же заводу удалось выйти на проектную мощность по производству компрессоров - 3 000 компрессоров в смену. В октябре текущего года 'Красноярский завод холодильников' получил сертификат соответствия производства и системы управления качеством Международным стандартам ISO серии 9000. Надо отметить, что в Красноярском крае всего 3 предприятия имеют подобный сертификат.

Рекомендуем почитать