Главная
>
Новости
>
В Красноярске «Билайн» проводит «Первую Детскую Ёлку»

В Красноярске «Билайн» проводит «Первую Детскую Ёлку»

18 декабря 2007 11:25
0

Большой детский праздник от «Билайн» пройдёт на Центральной ёлке Красноярска 28 декабря в поддержку сотового тарифа «Первый детский». Маленьких красноярцев на «Первой Детской Елке» с 14 до 16 часов будут развлекать Дед Мороз, Снегурочка, а также символ Нового года – Мышка.

На новогоднем шоу запланированы весёлые конкурсы с фирменными сувенирами и призами от «Билайна», а каждые полчаса среди посетителей будут разыграны сотовые телефоны. Ещё один новогодний утренник от «Билайн» в поддержку «Первого детского» состоится на Центральной ёлке после Нового года - 5 января с 12 до 14 часов.

Как отметил коммерческий директор Красноярского филиала ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») Евгений Дергачев, билеты на новогодние ёлки «Билайн» получат все красноярцы, купившие популярный тариф «Первый детский». «Первый детский» - хороший подарок детям к новому году вместе с первым мобильным. Во время новогодних праздников он продаётся в подарочной упаковке с сувениром внутри – символом 2008 года - плюшевой мышью, а также пригласительными на две персоны на «Первую Детскую Елку «Билайн», - сообщил Евгений Дергачёв.

Также в честь приближающегося праздника среди воспитанников своего подшефного детского дома-интерната № 107 Красноярска «Билайн» проведет конкурс на лучшее ледовое творение и самого красивого снеговика. 23 декабря «Билайн» организует специальный утренник для детей сотрудников своих дилерских сетей, а в Зеленогорске и Назарово пройдут детские конкурсы «Кормушка для птиц».

Рекомендуем почитать