Главная
>
Новости
>
В Центральном парке Красноярска пройдет Шоу Снеговиков

В Центральном парке Красноярска пройдет Шоу Снеговиков

18 декабря 2007 19:30
0

22 декабря в Центральном парке Красноярска пройдет Шоу Снеговиков. Все желающие могут собраться в команды и вылепить своего собственного снеговика. Для участия в конкурсе нужно заранее подать заявку. В этом году в парке будет приготовлено 110 снежных глыб - заготовок для снеговиков, соответственно принять участие смогут 110 команд. Как напомнил главный специалист по информационной политике управления культуры Александр Марков, в прошлом году в парке было построено около 80 заготовок.

Снеговики выстроятся вдоль главной аллеи парка, кроме того, в этом году впервые снеговиков разместят и за пределами парковой ограды, чтобы проезжающие мимо люди могли увидеть примеры снежного творчества.

Победителей определят по нескольким номинациям: «Самый позитивный снеговик», «Лучший снеговик детской команды», «Самый креативный снеговик», «Самый оригинальный нос» и «Лучший семейный снеговик». Организаторы обещают подарки всем участникам.

Как сообщил Александр Марков, возможно, в этот день пройдет театрализовано-костюмированное действие, но это уже будет зависеть от того, как подготовятся команды. В любом случае, все участники должны будут презентовать свое творение, и от того, как они это сделают, будут зависеть их шансы на выигрыш.

Рекомендуем почитать