>
Красноярский «Шелен» остается без побед в этом году

24 декабря 2007 11:43
1

Красноярская женская баскетбольная команда «Шелен» провела свой последний матч в 2007 году в Санкт-Петербурге, где уступила в драматичном поединке местному «Спартаку» – 75:80. «Шелен» выиграл первую четверть – 19:15, однако во второй уступил 5 очков и на большой перерыв соперники ушли при минимальном преимуществе хозяек паркета – 30:29. В третьей четверти «Спартак» совершил рывок, «привезя» гостям еще 7 очков, и даже победы со счетом 26:23 в последней четверти не хватило краснояркам для ликвидации отставания.

В итоге у клуба это десятое поражение в 10 матчах. Лучшими в составе «Шелен» стали Ксения Колосовская, которая набрала 19 очков и сделала 9 подборов, и Ольга Грицаева (18 очков и 7 подборов).

Следующий матч «Шелен» проведет 6 января, когда в Красноярск приедет лидер Суперлиги А московское ЦСКА.