Главная
>
Новости
>
ИАА «Информбюро» заняло третье место в спартакиаде СМИ Красноярска

ИАА «Информбюро» заняло третье место в спартакиаде СМИ Красноярска

24 декабря 2007 19:31
1

Подведены итоги спартакиады среди работников средств массовой информации Красноярска, проходившей в течение всего года. Как сообщили в промо-отделе главного управления по физической культуре и спорту, в спартакиаде приняла участие 21 команда. Соревнования были проведены по девяти видам спорта – баскетболу, пулевой стрельбе, настольному теннису, мультиспорту, волейболу, мини-футболу, пейнтболу, боулингу и настольному футболу.

По итогу соревнований команда информационно-аналитического агентства «Информбюро» заняла третье место.

Церемония закрытия спартакиады и награждения победителей состоялась 23 декабря в спортивно-развлекательном центре «Куб». Представители СМИ приняли участие в последних соревнованиях – боулинге и настольном футболе. Сотрудники «Информбюро» заняли первое место в боулинге и второе – в настольном футболе.

Информационно-аналитическое агентство "Информбюро" – это медиахолдинг, в который входят электронные и печатные издания: информационное агентство REGNUM-KNews, интернет-портал NEWSLAB.RU, веб-студия Design.Newslab, газеты «Вечерний Красноярск» с приложением «Краевой вестник» и «Красноярский комсомолец».

Рекомендуем почитать