Главная
>
Новости
>
Стоматологические травмпункты в Красноярске будут работать все праздники круглосуточно

Стоматологические травмпункты в Красноярске будут работать все праздники круглосуточно

29 декабря 2007 13:51
0

В течение всех новогодних праздников «скорая помощь» будет работать без перерыва. Как сообщил руководитель департамента здравоохранения администрации Красноярска, в эти дни на дежурство выйдет более 90 автомобилей скорой помощи. 31 декабря, 3 и 6 января с 8.00 до 14.00 будет организован примет терапевта и хирурга во всех взрослых поликлинниках города, а в детских поликлинниках будут работать все педиатры. Во всех лечебно-профилактических учреждениях будут работать процедурные и перевязочные кабинеты. Будет обеспечиваться вызов на дом терапевтов и педиатров.

Оказание экстренной круглосуточной стоматологической помощи с 30 декабря по 8 января будет осуществлятся взрослым на правобережье в городской стоматологической поликлинике №3 (пр. Красноярский рабочий, 75, тел 34-81-64); взрослым на левобережье – в городской стоматологической поликлинике №2 (ул. Железнодорожников, 26, тел. 21-57-35); подросткам до 18 лет включительно – в городской детской клинической больнице №5 (ул. Щорса, 83, тел. 60-23-23

Городские травмпунты и стационары круглосуточного пребывания будут работать в обычном режиме.

По словам главного врача городской клинической больницы №20 Владимира Фокина, расположенные на территории больницы детский глазной травмпункт и ЛОР-травмпункт будут работать круглосуточно на протяжении всех праздничных дней.

Рекомендуем почитать