Главная
>
Новости
>
Коммунальные службы Красноярска все праздники будут работать в усиленном режиме

Коммунальные службы Красноярска все праздники будут работать в усиленном режиме

29 декабря 2007 17:04
0

В новогодние праздники все подразделения компании «КрасКом» будут работать в усиленном режиме. Как сообщил главный инженер ООО «Краском» Олег Якубович, приказ об этом на днях подписал генеральный директор компании Владимир Чепик.

Для обеспечения бесперебойной работы систем жизнеобеспечения на время праздника будет усилен состав и техническое оснащение аварийных бригад. Контроль за работой оборудования на всех объектах электро-, тепло-, водоснабжения 24 часа в сутки будут вести дежурные. 

Как передает корреспондент ИА KNews, Якубович заверил горожан, что в новогодние каникулы ситуации с массовым отключением света, как это случилось в Октябрьском районе города, не возникнет.

Специалисты ПУ «Водоканал» и Энергетического управления готовятся к значительному увеличению расхода холодной и горячей воды. Для оперативного решения возможных аварийных ситуаций на новогодние каникулы установлен график круглосуточного дежурства.

Отметим, что на оперативном совещании, посвященном подготовке к новогодним каникулам, директор ПУ «Водоканал» Геннадий Кадушкин порекомендовал руководителям цехов и подразделений не выезжать за пределы города и  всегда быть на связи.

Рекомендуем почитать