>
Красноярские волейболисты поделили очки с московским «Динамо-2»

14 января 2008 19:45
0

Красноярский волейбольный «Дорожник» провел первые матчи в 2008 году на своей домашней площадке против московского «Динамо-2», проиграв в первой игре – 2:3 и победив во второй – 3:0.

Первый матч складывался «как на качелях». Выиграв первую партию - 25:22, «Дорожник» уступил во второй - 26:28. Затем команды снова обменялись победными партиями. Сначала «Дорожник» вышел вперед, уверенно переиграв соперника в третьей партии - 25:20, а затем уже четвертая партия осталась за гостями - 23:25. В итоге в решающей пятой партии удача была на стороне москвичей, которые и выиграли ее со счетом 15:10. Зато на следующий день красноярцы не стали больше нервировать своих поклонников, уверенно переиграв «Динамо-2» со счетом 3:0 (28:26, 25:16, 25:20).

Потеря очков в домашних матчах не позволила «Дорожнику» подняться со своего 10 места в Высшей лиге А, на котором красноярцы и остались.

В следующем 11 туре 19 и 20 января «Дорожник» будет играть в Красногорске против местного «Зоркого».