Главная
>
Новости
>
Енисейский ювелирный завод открыл представительство в Абакане

Енисейский ювелирный завод открыл представительство в Абакане

21 января 2008 15:53
0

ООО «Енисейский ювелирный завод» открыло своё представительство в столице Хакасии. Фирменный магазин ювелирного завода разместился в крупном торговом комплексе Абакана на площади 70 кв. метров.

В торговом доме Енисейского завода представлено более трех тысяч наименований продукции: мужские и женские ювелирные украшения из золота со всеми видами драгоценных и полудрагоценных камней. Как отметил директор завода Раис Нурисламов, фирменный магазин в Абакане должен обеспечить качественной продукцией южные регионы Сибири – Хакасию и Туву. Сейчас изделия завода представлены во всех районах и городах Красноярского края, а также многих других регионах России.

В торговом доме «Енисейского ювелирного завода» в Абакане покупатели имеют уникальную возможность сделать заказ на изготовление ювелирных украшений по собственным эскизам, отметил он. «По первым итогам работы магазина можно судить о том, что в Хакасии и Туве очень востребована наша продукция. Украшения пользуются спросом за счёт их эксклюзивности и высокого качества», – сообщил Раис Нурисламов.

Енисейский ювелирный завод занимается производством ювелирных украшений из золота и драгоценных и полудрагоценных камней, сувенирной и наградной продукции: кубков, медалей, орденов из серебра, бронзы и других металлов с 2004 года. Завод неоднократно становился победителем в различных номинациях на международных и всероссийских ювелирных выставках.

Рекомендуем почитать