Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет первый карнавал студентов профучилищ

В Красноярске пройдет первый карнавал студентов профучилищ

21 января 2008 16:32
0

25 января в красноярском Городском Дворце молодежи состоится первый студенческий карнавал среди учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования. Как сообщила пресс-служба управления молодежной политики администрации Красноярска, участие в карнавале примут творческие молодежные команды от учебных заведений города.

Каждая команда должна подготовить карнавальный костюм в номинациях  «Красноярск-380», «Вечерний силуэт», «Свободный стиль» и творческий номер из жизни студента. Команды состоят как из профессиональных модельеров, так и из модельеров-любителей. Оценивать работы будет жюри, в состав которого войдут представители управления молодежной политики мэрии, Краевого учебно-методического центра профессионального образования, агентства профессионального образования и науки администрации Красноярского края, творческие лица города.

Карнавал является одним из первых мероприятий, которое совместно устраивают городское управление молодежной политики, краевое агентство профессионального образования и науки и Дворец молодежи, отметили организаторы. Это начало сотрудничества в рамках договоренности о совместной деятельности, достигнутой на переговорной площадке III Городского Форума «Молодежь рабочих профессий», отметили они.

Рекомендуем почитать