>
Красноярский НХЛовец принес победу «Вашингтон Кэпиталз»

21 января 2008 18:34
0

Единственный представитель Красноярска в сильнейшей хоккейной лиге мира – НХЛ Александр Семин блещет результативностью и забивает уже в четвертой игре подряд. На этот раз Семин забросил победную шайбу за свой клуб «Вашингтон Кэпиталз» в матче против «Флориды Пантерз». При счете 3:3 красноярец с передачи другого россиянина Александра Овечкина вывел свою команду вперед, а точку в матче поставил сам Овечкин, сделав счет 5:3 с которым столичный клуб и одолел гостей из Флориды.

Красноярский хоккеист Александр Семин во втором матче подряд при счете 3:3 забивает четвертую шайбу своей команды. Напомним, что в предыдущей встрече «Вашингтона» с «Эдмонтон Ойлерз» Семин также при счете 3:3 вывел «Кэпиталз» вперед. Нынешняя же голевая серия красноярца в НХЛ длится уже четыре игры – именно в стольких последних матчах «Вашингтона» Семин забрасывает по одной шайбе.