Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет Первый студенческий карнавал учащихся профобразовательных учреждений

В Красноярске пройдет Первый студенческий карнавал учащихся профобразовательных учреждений

21 января 2008 18:40
0

25 января в Городском Дворце молодежи состоится Первый студенческий карнавал среди учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования.

Как сообщает пресс-служба управления молодежной политики администрации Красноярска, участие в карнавале примут творческие молодежные команды от учебных заведений города. Каждая команда должна подготовить карнавальный костюм в номинациях: композиция «Красноярск - 380», «Вечерний силуэт», «Свободный стиль» и творческий номер из жизни студента. Команды состоят как из профессиональных модельеров, так и из модельеров-любителей.

Оценивать работы будет жюри, в состав которого войдут представители управления молодежной политики администрации Красноярска, Краевого учебно-методического центра профессионального образования, агентства профессионального образования и науки администрации Красноярского края, а также творческие лица города.

Отметим, что карнавал является одним из первых мероприятий, которое совместно устраивают управление молодежной политики администрации города, агентство профессионального образования и науки администрации края, и МУ «Городской Дворец молодежи». Это начало сотрудничества в рамках договоренности о совместной деятельности, достигнутой на переговорной площадке III Городского Форума «Молодежь рабочих профессий».

Рекомендуем почитать