>
МФК «Норильский Никель» поделил очки с московским ЦСКА

21 января 2008 19:56
0

Мини-футбольный клуб «Норильский Никель» в очередном туре Суперлиги чемпионата России принимал на своей площадке во дворце спорта «Арктика» московский ЦСКА, с которым обменялся победами.

В первой встрече гости оказались сильнее – 4:3. ЦСКА уже к 19-й минуте вел со счетом 3:0. «Норильский Никель» бросился отыгрываться и благодаря автоголу армейца Дмитрия Мосякина, а также своим голам в исполнении Станислава Ларионова и бразильского легионера Вандера Кариоки был близок к тому, что бы сравнять счет. Однако времени на то, что бы забить четвертый мяч у хозяев не осталось. В итоге победа ЦСКА – 4:3. В повторной игре «Норильский Никель» учел ошибки предыдущей встречи и первым стал забивать мячи. В составе норильской команды сначала отличился Станислав Ларионов, а затем по два раза забили Сергей Малышев и Вандер Кариока. В итоге уже ЦСКА не смог ничего поделать с активностью норильчан и уступил - 5:2.

«Норильский Никель» продолжает занимать седьмую строчку в турнирной таблице российской мини-футбольной Суперлиги.